Without brand LT-Home 10M 30M 50M extérieur Chute du câble SC UPC Simplex FTTH Drop Patch Cable monomodes Fibre Optique Cordon à Fibre Optique Taille : 20M-B08BG68NZ4

  • Modèle : B08BG68NZ4
  • 635 Unités en stock
Couleur:
    • Without brand LT-Home 10M 30M 50M extérieur Chute du câble SC UPC Simplex FTTH Drop Patch Cable monomodes Fibre Optique Cordon à Fibre Optique Taille : 20M-B08BG68NZ4
    • Without brand LT-Home 10PCS / Sac SC/UPC-SC/APC simplex Mode Fibre Optique Patch Cord Taille : 1m-B08B5FHPZM
    • Fiber Optic Sensor PR-620-B1 6months Warranty-B089K3K3MC
    • Without brand LT-Home 10PCS FC/UPC-FC/UPC Simplex Mode de Fibre Optique Câble de raccordement 2.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Taille : 5M-B08B5YMFZX
    • Without brand FMN-Home 1pc 1M Fibre Optique en Tire-Bouchon 12 Core LC Multimode 50/125 10 Gig OM3 Taille : 2M-B08BF8R4T9
    • Without brand LT-Home 1pc LC/UPC for LC/UPC Simplex Mode Simple blindé Fibre Optique Cordon Taille : 15m-B08B5FDZZH

€73.80  €33.18
Economie : 55%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Without brand LT-Home 10M 30M 50M extérieur Chute du câble SC UPC Simplex FTTH Drop Patch Cable monomodes Fibre Optique Cordon à Fibre Optique Taille : 20M-B08BG68NZ4

  • Longue distance et le réseau de transmission optique local, réseau de transmission de données, les réseaux de transmission d'images, CATV, instruments de test optiques, système de contrôle automatique photoélectrique

  • La fibre optique cordon de raccordement de câble de dérivation comporte deux connecteurs à chaque extrémité du câble de connexion de marque;pigtail câble est un câble avec un connecteur.Les connecteurs sont de type SC, férule en céramique à polir comme UPC.Un cordon de raccordement SM convertion est avec deux connecteurs différents.

  • Notre produit cordon de raccordement haute performance avec technologie de broyage de pointe, les installations de traitement importés et des économies d'échelle effectuées.

  • Longueur: 10M / 30M / 50M / OEM

  • Connecteur: SC UPC à SC UPC

  • Type de connecteur: SC / UPC
    Taille: 45 cm x 40 cm x 25 cm
    Numéro de modèle: Fibre-Drop Câble extérieur
    Perte de retour: UPC> 55dB, APC> 65dB
    Longueur: 10M / 30M / 50M / OEM
    Connecteur: SC UPC à SC UPC

    Without brand LT-Home 10M 30M 50M extérieur Chute du câble SC UPC Simplex FTTH Drop Patch Cable monomodes Fibre Optique Cordon à Fibre Optique Taille : 20M-B08BG68NZ4


    button-top.png