Without brand LT-Home 10PCS FC/UPC-FC/UPC Simplex Mode de Fibre Optique Câble de raccordement 2.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Taille : 3M-B08B6CB2TC

  • Modèle : B08B6CB2TC
  • 926 Unités en stock
Couleur:
    • Without brand LT-Home 10PCS FC/UPC-FC/UPC Simplex Mode de Fibre Optique Câble de raccordement 2.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Taille : 3M-B08B6CB2TC
    • Without brand FMN-Home 5pcs FC/APC Homme SC/APC Femme Fibre Optique Adaptateur FC-SC Hybride Adaptateur Optique-B08BCTJB9S
    • Nologo L-TAO-Pulley for 2pcs ER-10 électrodes for Sumitomo Type 39 for TYPE-81C for T-600C Fibre Optique Fusion Splicer Taille : 1pcs-B089YCDLJH
    • Fiber Optic Sensor E32-DC200 6months Warranty-B0899K8XL9
    • Fiber Optic Sensor FRB-420 6months Warranty-B089W324C6
    • SDENSHI ÉLiminateur De Zone Morte SC/UPC-FC/UPC Anneaux De Fibre Boîte Optique De Câble De Lancement De Fibre pour OTDR 1000M-

€62.77  €29.01
Economie : 54%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Without brand LT-Home 10PCS FC/UPC-FC/UPC Simplex Mode de Fibre Optique Câble de raccordement 2.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Taille : 3M-B08B6CB2TC

  • Applicaton: CATV, systèmes de communication à fibres optiques, transmission de données de fibre optique, l'accès au réseau du bâtiment, système de câblage, applications ODF, FTTX

  • la perte et la perte de réflexion au bas du dos d'insertion

  • Bonne echangeabilityGood Durabilité

  • Stabilité à haute température

  • CE, ROHS, FCC

  • 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) Virole End-face: PC, UPCAPC
    3) Type de base: simple mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um)
    4) Nombre de câbles: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores ...
    5) Diamètre du câble: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) Longueur du câble: 1, 2, 3 mètres
    7) Type de câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, blindé

    Without brand LT-Home 10PCS FC/UPC-FC/UPC Simplex Mode de Fibre Optique Câble de raccordement 2.0mm Fibre Optique FTTH Jumper Câble Taille : 3M-B08B6CB2TC


    button-top.png