Without brand LT-Home 5pcs Câble à Fibre Optique Fibre LC/UPC-FC/UPC Duplex Patch Cord Taille : 10M-B08B6C3BHY

  • Modèle : B08B6C3BHY
  • 809 Unités en stock
Couleur:
    • Without brand LT-Home 5pcs Câble à Fibre Optique Fibre LC/UPC-FC/UPC Duplex Patch Cord Taille : 10M-B08B6C3BHY
    • Without brand LT-Home 5pcs Rat épreuve LC à LC monomode Fibre Optique Patch Cord Taille : 5M-B08B6F73SP
    • Fiber Optic Sensor PT-320-T01 6months Warranty-B089ZT1FQF
    • Fiber Optic Amplifier E3X-HD10 6months Warranty-B0899K72F3
    • Fiber Amplifier BFX-D1-N 6months Warranty-B08B4BHG9M
    • Fiber Optic Amplifier E3X-HD41 6months Warranty-B0899K8X56

€80.52  €53.13
Economie : 34%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :



Without brand LT-Home 5pcs Câble à Fibre Optique Fibre LC/UPC-FC/UPC Duplex Patch Cord Taille : 10M-B08B6C3BHY

  • Applicaton: CATV, systèmes de communication à fibres optiques, transmission de données de fibre optique, l'accès au réseau du bâtiment, système de câblage, applications ODF, FTTX

  • la perte et la perte de réflexion au bas du dos d'insertion

  • Bonne echangeabilityGood Durabilité

  • Stabilité à haute température

  • CE, ROHS, FCC

  • 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
    2) Virole End-face: PC, UPCAPC
    3) Type de base: simple mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um)
    4) Nombre de câbles: Simplex, Duplex, 6cores, 12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores ...
    5) Diamètre du câble: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
    6) Longueur du câble: 1, 2, 3 mètres
    7) Type de câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plenum, blindé

    Without brand LT-Home 5pcs Câble à Fibre Optique Fibre LC/UPC-FC/UPC Duplex Patch Cord Taille : 10M-B08B6C3BHY


    button-top.png